Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, grün transparent überfangen, Wandung mit mattgraviertem Blumendekor, monogrammiert GL, rückseitig hochovale Linse, Bodenstern, Höhe ca. 29,5 cm, kleinere Schartungen an den Schliffkanten
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Vase, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |